Валерий М.
Самое лучшее обслуживание! Особенно хочу выделить Елизавету - редкий уровень чуткости и профессионализма для нашего города.
Лучшая шаурма на Западном обходе- 200%
Бургеры отменные, да и в целом если захотите мясные блюда - Вам сюда!
А да чуть не забыл , борщ настоящий Кубанский такой какой он и должен быть-очень вкусно
В общем, рекомендую!